Каковы сроки размещения информации об исполнении контракта в соответствии с 44-ФЗ

Отчет размещается заказчиком в единой системе в течение 7 рабочих дней с момента исполнения контракта. С начала года не было размещено ниодного отчета об исполнении контракта, только вносили сведения об исполнении в реестр контрактов. Если уведомления о вручении не будет, то ждете 30 дней и после этого контракт считается расторгнутым в одностороннем порядке.

Уважаемая Лариса !! Скажите пожалуйста, а надо ли формировать отчеты по коммунальным контрактам (водоснабжение, водоотведение, тепло и свет)?? Соответственно после оплаты каждого отдельного этапа контракта Вам, по моему мнению, необходимо размещать на официальном сайте отчет о результатах отдельного этапа исполнения контракта. Скажите, пожалуйста, необходимо ли размещать и в какие сроки отчет обоснования закупки у ед. пост. на официальном сайте???

Статья 93 в частях 3 и 4 очень размыта..Подскажите, пожалуйста!! Мы до 100 тысяч не вносим в реестры, не делаем отчеты (изучив постановление №1093, это понятно), поэтому и здесь, да мы должны и рынок изучить и обосновать, но на сайте не размещать. Лариса, здравствуйте! Впервые столкнулась с поэтапным исполнением контракта.

Работы проведены в мае в полном объеме и оплачены полностью. Мы заключили контракт на ГСМ на три месяца в размере 400тыс. Здесь или или. Если все не выбрали, то до окончания действия контракта расторгайте по соглашению сторон и не будет никаких вопросов. Когда правильней опубликовать отчет об исполнении: После оплаты (но ведь еще нет акта) или после обучения сорудников(не будет ли это нарушением (более 7 дней после оплаты)).Заранее спасибо.

РФ от 28 ноября 2013 г. № 1093, в котором утверждена форма отчета. Лариса! Скажите пожалуйста, заключили контракт на невозобновляемый кредит, торговали процентами. 2 .отчет в «отчеты заказчиков» на сайт НАДО по оплате АВАНСА? Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать отчет 1-закупки за 2014 год по 223-фз в соответствии с приказом росстата № 295 от 29.07.13 и какой срок для годового отчета. В соответствии с приказом Росстата № 295 от 29.07.13, отчет подается раз в полгода.

А поправки будут действовать на контракты, заключенные после 01.01.2015? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть: разместили контракт в реестре одним этапом,НО вбили в закладке » за счет бюджетных средств» оплату помесячно! После выяснили что в реестр нужно вносить исполнение.

Лариса, добрый день! Никак не могу найти ответ на вопрос, какой же все-таки СГОЗ указывать в отчете об объеме закупок у СМП? Вы в предыдущем посте сказали, что считаем от конкурентных способов. Екатерина! По закону возможно увеличение объемов в рамках 10%, если это прописано в контракте. В этом случае подписывайте доп. соглашение, но после заключения контракта на сумму, указанную в извещении.

Где прописанна информация о том, какие документы подлежат публикации при подаче этапного исполнения, и при закрытии (исполнении) контракта. Если я правильно поняла Ваш вопрос, то данный отчет заказчик размещает в соответствии ч.9 ст.95 и ПП от 28 ноября 2013 г. №1093, там и форма отчетности.

Первый: Если по пунктам 1,8 ч.1 ст.93 заключили договоры, а не контракты — нужно ли эти договоры вносить на ООС в реестр контрактов? В соответствии со ст. 103 закона 44 ФЗ. Федеральное казначейство ведет реестр контрактов или же все таки Заказчик???? Дайте пожалуйста ссылки на НПА в которых обязанность по ведению реестра контрактов возлагается на Заказчика.

2) Правильно ли было бы в реестре контрактов опубликовать этот контракт без этапов (одной суммой), закрыть тоже один раз в конце года, а отчеты крепить ежемесячно? 3) Правильно ли публиковать отчеты об исполнении с нарастающим итогом? Здравствуйте Алла! По порядку 1) Статья 103 закона 44-ФЗ (по срокам часть 3), а в соответствии с частью 6 и Постановление Правительства от 28.11.2013 г. № 1084.2) Я считаю, что правильно.

Кроме реестра контрактов предусмотрена и иная отчетность заказчиков об исполнении контрактов.

Подскажите, нам нужно опубликовать отчет о расторжении контракта, у меня под рукой «Решение о расторжении мун.контракта в одностороннем порядке», что мне нужно сделать? С момента получения уведомления о вручении ждете 10 дней и контракт считаем расторгнутым, если поставщик в этот срок не исправит причины расторжения.

Не будет проверок в течение года, то может все и обойдется. Такой вопрос: можно ли считать контракт исполненным и закрыть его, повесить отчёт, если срок окончания контракта ещё не наступил, но обязательства по нему выполнены? Например, контракт по электроэнергии заканчивается 31.12.2015, но по счёт-фактуре уже всё оплачено, можно ли его закрыть и отчитаться до 31.12.2015? Или это лучше сделать в первые 3 рабочих дня с новогодних каникул?

наименование страны происхождения или информацию о производителе товара в отношении исполненного контракта.

А если последняя оплата была раньше, более недели назад, а контракт до 31.12.2015, когда его закрывать: в течении 3 рабочих после последней оплаты уже прошли, а исполнение ещё не закончилось? Про этапы исполнения контракта ни слова. Внести в реестр одним этапом, но каждый месяц нужно подвешивать на сайт платежные документы.

В какие разделы и пункты? Какой максимальный срок оплаты продуктов питания можно устанавливать в контракте согласно Закону № 44-ФЗ? Например, можно ли прописать поставку в течение месяца и оплату за весь месяц поставки? В частности, если контракт заключен с субъектом малого предпринимательства. Детский сад реорганизован в форме присоединения к школе в феврале 2016 г. В декабре для детсадов был отыграна конкурсная процедура, заключен контракт на поставку продуктов.

И складывается такая ситуация: контракт остался без изменений, но счета выставляются на школу и проплачиваются отделом казначейского исполнения местного бюджета. Внимание: Не путать обязанность по размещению отчета об исполнения контракта (пункты 9-11 ст. 94 )с обязанностью размещать информацию в реестр контрактов (ч.3. ст. 103 Закона № 44-ФЗ).

Сначала закроете контракт в реестре, а затем подготовите отчет. Пусть это будет через 4 месяца. Вопросы: 1) В каком нормативном документе написан срок публикации исполнения по контракту (этапу) в реестре контрактов. 300тыс. руб.. Мы подписали акт об исполнении контракта, в котором указали что контракт считается исполненным и расторгнутым.

Мне еще интересно: